جامعة كرري

كلية الهندسة

علي محمدوح علي حسن

-

4.03

محمود عثمان سليمان عمر

-

4.3

علي عوض الكريم الشيخ احمد

الهندسة المدنية

4.16

ابو بكر خليل عمر محمد

-

3.86

أحمد عبدالعزيز عبدالرحمن سليمان

-

4.28

أبرار أحمد حسن فضل الله

-

3.98

محمود عثمان سليمان عمر

-

4.39

البراء عثمان علي حسن

-

4.14

الكلية الحربية

عمر عبدالمولى عبدالكريم

مدرسة العلوم الادارية

4.21

بهية معتصم الحاج

مدرسة العلوم الادارية

4.28

عصام بلة فضل المولى محمد

مدرسة العلوم الادارية

4.07

زكريا يعقوب زكريا

مدرسة الـلـغات

4.13

شرفي عبدالله

مدرسة الـلـغات

4.39

محمود المهدي ادم

مدرسة الـلـغات

4.25

شيماء احمد يس عبدالله

مدرسة الـلـغات

4.36

عبداله السيد احمد

مدرسة الـلـغات

4.41

الاء مهدي علي ادم

مدرسة العلوم الادارية

4.18

هويداء بحر الدين الطاهر محمد

مدرسة العلوم الادارية

4.04

بهية معتصم علي

مدرسة العلوم الادارية

4.20

لبني فتحي حسين ادم

مدرسة العلوم الادارية

4.36

بنان نادر بشير سعيد

مدرسة الـلـغات

4.15

امينة علي محمد احمد

مدرسة الـلـغات

4.19

شرفي عبدالله توتو هبيلا

مدرسة الـلـغات

4.35

أفراح هاشم سليمان جمعة

مدرسة الـلـغات

4.25

عبد الاله السيد احمد عمر

مدرسة الـلـغات

4.19

شيماء احمد يس عبدالله

مدرسة الـلـغات

4.24

كلية التقنية

احمد نميري احمد حميدان

-

4.20

حسن صالح حسن بخيت

الهندسة المدنية

4.04

سيف الدين حسن علي محمد

هندسة الطيران

3.89

يحي حسن احمد خضر

-

4.10

محمد حسن عبد لرحمن بابكر

-

4.43

الشيخ الفاتح عبدالرحيم ااسماعيل

-

3.87

محمد حسن عبدالرحمن بابكر

الهندسة الكهربائية

4.43

احمد الامين محمد الشفيع

الهندسة المدنية

4.19

علي فضل الله علي محمد

الهندسة الكهربائية

4.16

رماح حماد ادريس ابوعنجة

الهندسة المدنية

4.11

محمد الحاج المبارك جار النبي

الهندسة الكهربائية

4.05

يحي حسين احمد نصر

مدرسة العلوم الإدارية

4.10

سلمى سند بلل محمد

مدرسة العلوم الادارية

4.05

عفاف محمد عبدالله ادريس

مدرسة العلوم الادارية

3.93

قاسم الطاهر دفع الله حسن

مدرسة العلوم الادارية

3.91

حامد محمد حمزه ابكر

مدرسة العلوم الادارية

3.85

عبدالمنعم احمد علي حامد

مدرسة العلوم الادارية

3.83

الشيخ الفاتح عبدالرحيم اسماعيل بابكر

الهندسة المدنية

3.87

احمد نميري احمد حميدان

مدرسة العلوم الادارية

3.93

عبدالباسط محمد اسحق حماد

مدرسة العلوم الادارية

3.90

نهى احمد بشير صالح

مدرسة العلوم الادارية

3.87

يوسف صلاح احمد عبدالعزيز

الهندسة الكهربائية

4.33

ولاء الدين عبدالله ابراهيم حامد

الهندسة المدنية

4.06

محمد عبدالناصر عزالدين حسن

الهندسة الكهربائية

4.01

نادر ابراهيم علي عبدالله

الهندسة المدنية

3.94

إيمان عيسى ادم عثمان

الهندسة المدنية

3.94

امنية معتز حمزة بابكر

الهندسة المدنية

3.89

مصطفى عبدالكريم الفكي يوسف

الهندسة الكهربائية

3.80

انوار عبدالمجيد محمد بخيت

مدرسة العلوم الإدارية

4.18

تسابيح عبدالرحمن دامر عطرون

مدرسة العلوم الادارية

4.12

عسجد الشيخ عمر احمد

مدرسة العلوم الادارية

3.91

مروة الفاتح محمد مصطفى

مدرسة العلوم الادارية

3.89

فضل الله حماد جاد الله سليمان

مدرسة العلوم الادارية

3.88

طارق عاطف خايفه عبدالفتاح

مدرسة العلوم الادارية

3.83

سماهر علي احمد جمعة

مدرسة العلوم الادارية

3.82

محمد حسن عبدالرحمن بابكر

الهندسة الكهربائية

4.07

احمد الامين محمد الشفيع

الهندسة المدنية

4.06

ابوحنيفة إسماعيل هارون حسب النبي

الهندسة الكهربائية

3.86

شوادي عثمان الوسيلة ابراهيم

مدرسة العلوم الإدارية

4.01

عفاف محمدعبدالله إدريس

مدرسة العلوم الإدارية

3.93

كلية الطب والجراحة

ياسمين محمد احمد

-

4.40

احمد هاشم احمد محمد

-

4.27

الهام عمر احمد

-

4.27

مهند الطيب علي الطاهر

-

4.27

نسرين السر عباس احمد

-

4.37

مهاد معتصم الامين الحسن

-

4.28

ربا عماد الدين محمد الحسن مختار

-

4.26

رنا إبراهيم مبارك إبراهيم

-

4.26

أمنة كمان محمد يوسف

-

4.21

هناء إبراهيم أبو القاسم حبيب الله

-

4.29

إبتهال جاد السيد أحمد سليمان

-

4.24

ملاز أحمد حمزة العوض

-

4.09

هبة عمر الفاروق محمد عمر

-

4.25

رنا إبراهيم مبارك إبراهيم

-

4.26

ليندا شهاب الدين عباس ابشر

-

4.21

محمد مصعب زهير قاسم علي

-

3.99

فاطمة محمد إبراهيم عبدالله

-

3.90

التمريض وتقنية العلوم الصحية

احمد صباح النعمة محمد نور

-

4.07

ندى نصر الدين عبد الجليل عبد الرحمن

-

3.94

نسرين داؤود جبريل عبد الرحمن

-

3.86

منال مادبو الطاهر مختار

-

4.21

خولة حسن عبدالله جاد الله

-

3.96

ندى نصر الدين عبدالجليل

-

3.80

حميدة الفاضل العطا ادم

-

4.03

منال مادبو الطاهر مختار

-

4.09

احمد صباح النعمة محمد نور

-

3.94

فاطمة الشريف عيسى عمر (قبالة)

-

3.67

كلية الصيدلة

علا محمد رحمة

-

3.95

رزان محمود ادريس

-

4.47

هبة عبدالعظيم محمد

-

4.38

عبير صديق عثمان

-

4.33

أحمد مأمون بابكر

-

4.23

ملاذ محمد سليمان محمد

-

3.78

رزان محمود إدريس محمود علي

-

4.28

هبة عبد العظيم محمد جرماك

-

3.98

عفاف رفعت مصطفى احمد

-

4.26

خالدة حسن علي الخليفة

-

4.35

ابرار محي الدين احمد محي الدين

-

4.38

كلية المختبرات الطبية

امنة محمد ادم محمد

-

4.41

فاطمة العبيد احمد محمكد صالح

-

4.33

امل عبد الحميد مدني الماحي

-

4.30

مها محمود مهدي الطاهر

-

4.41

ميمنة عادل إبراهيم محمد عثمان

-

4.15

آمنة محمد آدم محمد

-

4.15

ميعاد قسم أحمد مختار

-

4.06

فاطمة خليفة علي خليفة محمد

-

4.12

هبه الرحمن عماد الدين

-

4.02

هدى عمر حسن حامد

-

3.89

كلية طب الفم والأسنان

نعم الصاوي صباحي الجزولي

-

4.14

زينب نجم الدين عثمان محمد

-

4.21

مودة عوض الكريم ابراهيم

-

4.15

ايناس يوسف الامين عبد الحي

-

4.05

محمد الطيب محمد صديق

-

4.25

نعم الصاوي صباحي الجزولي

-

4.27

زينب نجم الدين عثمان محمد

-

4.17

شاهر الضو دفع الله محمد

-

4.03

رؤى مرتضى عيسى حمدان

-

4.04

نعم الصاوي صباحي الجزولي

-

4.33

دلال محمد الفاتح الباقي محمد

-

4.26

اية بدرالدين موسى حمد

-

4.35

كلية الأشعة

قطوف الفاتح يس احمد

-

4.11

مزن الطيب بشير المليح

-

4.29

ملاذ ميرغني ابو القاسم احمد

-

4.16

اساور عبدالحكم يوسف الطريفي

-

4.18

كلية علوم الحاسوب وتقنية المعلومات

المثنى ابو السعود حاج التوم

-

3.91

امجد عبد الله هارون ابراهيم

-

4.14

نمارق يعقوب جار النبي محمد

-

4.14

أدم أحمد بيضاني أحمد

-

4.02

زبيدة الفاضل علي محمد زين

قسم تقنية المعلومات

4.28

عبدالرحمن محمد احمد الطيب

قسم نظم الشبكات

3.92

اميرة حامد الدومة موسى

-

3.82

الاء طلحة عيسى طه

قسم تقنية المعلومات

4.28

محمد عبدالله حسن يحي

قسم نظم الشبكات

4.06

صالح الصادق ايوب سعيد

قسم نظم الشبكات

4.28

مدرسة العلوم الإدارية

نضال إبراهيم علي يعقوب

-

4.35

ابرار ربيع عبداللطيف عبدالله

مدرسة العلوم الادارية

4.22

نبيل عبدالله بلال عبدالله

مدرسة العلوم الادارية

4.18

منتهى عوض الصادق سلام

مدرسة العلوم الادارية

4.23

مدرسة اللغات

سجاد الصوارمي خالد سعد

مدرسة الـلـغات

4.27

محمد عبدالعزيز سعيد محمد احمد

مدرسة الـلـغات

4.31

مذدلفة مصطفى محمد احمد

مدرسة الـلـغات

4.29

-

-

تنزيل محمد عباس ابراهيم

مدرسة الـلـغات

4.17

ثويبة عثمان عجبنا الشفيع

مدرسة الـلـغات

4.25

عبدالاله السيد احمد عمر

مدرسة الـلـغات

4.31